Нам 10 лет! Сайт Министерства образования и науки РФ
Главное меню
> Новости
> Проекты
> Конкурсы
> Опыт педагогов Оренбуржья
> Концептуальные материалы
> ЧАТ
> Полезные ссылки
> Форум
> Рассылки
> Образовательные услуги
> Издательская деятельность
> Государственные услуги
> Независимая оценка качества образования
> Информационные материалы, статистика
> Государственная итоговая аттестация
> Региональная система оценки качества
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Статистика
Пользователей: 38938
Новостей: 2954
Ссылок: 304
Посетителей: 31064273
Экспорт новостей
Экспорт наших новостей на Ваш сайт

Государственные услуги

Персональныеданные.дети

Структура учреждения / Партнеры / Контакты / Сведения об учреждении / Образовательные услуги
Нам 10 лет!
«Лидер в образовании Оренбуржья – 2017» для муниципалитетов Западной образовательной зоны Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
20 февраля  на базе районного дома культуры п. Асекеево состоялся зональный этап конкурса профессионального мастерства работников системы образования Оренбургской области «Лидер в образовании Оренбуржья – 2017» для муниципалитетов Западной образовательной зоны. 

 
 
 
В конкурсе приняли участие 15 руководящих работников. Из них:
 
6 директоров общеобразовательных организаций (Абдулинский г.о., г. Бугуруслан, г. Бузулук, Асекеевский, Бугурусланский, Матвеевский районы)
4 заведующих дошкольной образовательной организацией (г. Бузулук, Сорочинский г.о., Курманаевский, Грачевский районы)
4 заместителя директора по учебно-воспитательной работе (Ташлинский, Северный, Тоцкий, Красногвардейский районы)
1 заместитель директора по воспитательной работе (Пономаревский район).
 
Список участников
зонального этапа конкурса профессионального мастерства 
работников системы образования Оренбургской области
«Лидер в образовании Оренбуржья – 2017»
Западная образовательная зона
 

ФИО 

Должность

Место работы 

Территория

1

Куличкова
Ольга Владимировна

директор

МБОУ «Лицей г. Абдулино»

Абдулинский городской округ

2

Латыпов
Эдуард Рамильевич

директор

МБОУ «Староашировская СОШ имени Героя Советского Союза Шамкаева Акрама Беляевича»

Матвеевский район

3

Максимова
Нина Ивановна

заведующий

МБДОУ «Грачевский детский сад №1»

Грачевский район

4

Федосеева
Людмила Анатольевна 

заместитель директора по ВР

МАОУ «Пономаревская СОШ»

Пономаревский район

5

Кузьмин
Олег Александрович 

директор

МАОУ «Гимназия №1» муниципального образования «город Бугуруслан»

г. Бугуруслан

6

Мачнева
Татьяна Петровна

заведующий

МБДОУ «Кутушинский детский  сад»

Курманаевский район

7

Солодков
Елена 
Александровна

заместитель директора по УВР

МБОУ Ташлинская СОШ

Ташлинский район

8

Баняев
Александр Иванович

директор

МБОУ «Коровинская СОШ»

Бугурусланский район

9

Вечкилёва
Валентина Николаевна

заместитель директора по УВР по дошкольному образованию

МБОУ «Северная СОШ» (дошкольные группы)

Северный район

10

Комлева
Надежда
 Александровна

заведующий

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7»

Сорочинский городской округ

11

Прончатова
Елена Георгиевна

заместитель директора по УВР

МБОУ Зареченская классическая гимназия

Тоцкий район

12

Кисаева
Наталья Петровна

заместитель директора по УВР

МОАУ «Подольская СОШ»

Красногвардейский район

13

Побежимова
Юлия Владимировна

директор

МОАУ г.Бузулука «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича»

г. Бузулук

14

Хованская
Нина Григорьевна

заведующий

МДОБУ г.Бузулука «Детский сад № 9»

г. Бузулук

15

Вафина
Энже Хасановна

директор

МБОУ «Новосултангуловская СОШ»

Асекеевский район

 
Не приняли участие в конкурсе следующие территории: Бузулукский, Первомайский районы.
 
Общее количество участников мероприятия (конкурсанты, жюри, организаторы, зрители) – 166 человек.
 
Конкурс проводился в 2 тура: заочный и очный.
 
Компетентным жюри, в состав которого вошли руководящие работники системы образования, имеющие опыт управленческой деятельности, из разных муниципальных образований, в том числе руководители образовательных организаций – победители муниципального, зонального, областного этапов конкурса «Лидер в образовании Оренбуржья» прошлых лет проведена экспертиза конкурсных материалов участников (портфолио, интернет-ресурсы, описание опыта управленческой деятельности).
 
В очном туре конкурсанты презентовали опыт своей  управленческой деятельности, провели мастер-классы и приняли участие в «Круглом столе».
 
По результатам двух туров определены победители:
 
1 место – Кузьмин Олег Александрович, директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1» муниципального образования «город Бугуруслан»;
2 место – Побежимова Юлия Владимировна, директор муниципального общеобразовательного автономного учреждения г. Бузулука «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича»;
3 место – Куличкова Ольга Владимировна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей г. Абдулино».
 
Все они примут участие в областном этапе.
 
Победители и участники Конкурса награждены цветами, дипломами, ценными подарками. 

 

Министерство образования Оренбургской области

Рособрнадзор

ФГБУ «Федеральный центр тестирования»

ФИПИ

ЕГЭ

ГИА9

Результаты ЕГЭ

ЕГЭ

Сеть творческих учителей

Открытый класс. Сетевые образовательные сообщества

Информационные технологии для старшего поколения

Сайт ДО

Блог РЦДО

ORENWIKI.RU

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Издательство БИНОМ. Лаборатория знаний



г. Оренбург. Государственное бюджетное учреждение "Региональный центр развития образования"

Национальный фонд подготовки кадров

При поддержке наших партнеров:
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ
ПРОЕКТ "ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
КОМПОНЕНТ В
"ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГОВ В ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ИКТ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
ELSP/B1/Gr/004 "Интернет-поддержка профессионального развития педагогов"

www.ntf.ru

Дорогу осилит идущий

Страница сгенерирована за 0.020664 секунд